BFV















Hallenmeisterschaft Ehrenliga














Niederbayerische Meisterschaft


















































































Am Samstag , den 23.02.2013


















































































Gymnasium-Sporthalle, 84130 Dingolfing, Kerschensteiner Str. 6
















































































Beginn: 12:30 Uhr



Spielzeit: 1 x 10:00 min




Pause: 01:00 min






























































































































I. Teilnehmende Mannschaften

































































































Gruppe A



Gruppe B


1. FC Dingolfing



1. FC Ergolding


2. SV Kläham-Oberergoldsbach



2. TSV Natternberg


3. SG SpVgg Brandten/SV 1922 Zwiesel



3. FC Tittling


4. SV Deggenau



4. SG TSV Kirchdorf a.Inn/FC Julbach-Kirchdorf


5. SV Saal/FC Teugn



5. TSV Abensberg



























































II. Spielplan Vorrunde






































































































Nr.   Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  


1   A 12:30 FC Dingolfing - SV Kläham-Oberergoldsbach   :    


2   B 12:41 FC Ergolding - TSV Natternberg   :    


3   A 12:52 SV Deggenau - SG SpVgg Brandten/SV 1922 Zwiesel   :    


4   B 13:03 SG TSV Kirchdorf a.Inn/FC Julbach-Kirchdorf - FC Tittling   :    


5   A 13:14 SV Saal/FC Teugn - FC Dingolfing   :    


6   B 13:25 TSV Abensberg - FC Ergolding   :    


7   A 13:36 SV Kläham-Oberergoldsbach - SV Deggenau   :    


8   B 13:47 TSV Natternberg - SG TSV Kirchdorf a.Inn/FC Julbach-Kirchdorf   :    


9   A 13:58 SG SpVgg Brandten/SV 1922 Zwiesel - SV Saal/FC Teugn   :    


10   B 14:09 FC Tittling - TSV Abensberg   :    


11   A 14:20 SV Deggenau - FC Dingolfing   :    


12   B 14:31 SG TSV Kirchdorf a.Inn/FC Julbach-Kirchdorf - FC Ergolding   :    


13   A 14:42 SG SpVgg Brandten/SV 1922 Zwiesel - SV Kläham-Oberergoldsbach   :    


14   B 14:53 FC Tittling - TSV Natternberg   :    


15   A 15:04 SV Saal/FC Teugn - SV Deggenau   :    


16   B 15:15 TSV Abensberg - SG TSV Kirchdorf a.Inn/FC Julbach-Kirchdorf   :    


17   A 15:26 FC Dingolfing - SG SpVgg Brandten/SV 1922 Zwiesel   :    


18   B 15:37 FC Ergolding - FC Tittling   :    


19   A 15:48 SV Kläham-Oberergoldsbach - SV Saal/FC Teugn   :    


20   B 15:59 TSV Natternberg - TSV Abensberg   :    























 

























 




III. Abschlußtabellen Vorrunde








































































Gruppe A Pkt. Tore Diff.



Gruppe B Pkt. Tore Diff.


1. FC Dingolfing 0 0 : 0 0



1. FC Ergolding 0 0 : 0 0


2. SV Kläham-Oberergoldsbach 0 0 : 0 0



2. TSV Natternberg 0 0 : 0 0


3. SG SpVgg Brandten/SV 1922 Zwiesel 0 0 : 0 0



3. FC Tittling 0 0 : 0 0


4. SV Deggenau 0 0 : 0 0



4. SG TSV Kirchdorf a.Inn/FC Julbach-Kirchdorf 0 0 : 0 0


5. SV Saal/FC Teugn 0 0 : 0 0



5. TSV Abensberg 0 0 : 0 0




















































































































BFV


Hallenmeisterschaft Ehrenliga



























































IV. Endrunde















































































































Beginn: 15:59 Uhr



Spielzeit: 1 x 10:00 min




Pause: 01:00 min






























































































































Nr. Beginn 1. Halbfinale Ergebnis  


21 16:10   -     :    


1. Gruppe A   2. Gruppe B



























































Nr. Beginn 2. Halbfinale Ergebnis  


22 16:21   -     :    


1. Gruppe B   2. Gruppe A



























































Nr. Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis  


23 16:43 -   :    


Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22



























































Nr. Beginn Endspiel Ergebnis  


24 16:54 -   :    


Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22



























































V. Platzierungen















































































































1.  
















2.  
















3.  
















4.